Страница заместителя директора по воспитательной работе

Должностные инструкции дежурного администратора гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции Дежурного учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья учащихся во время пребывания в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные обязанности классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение деятельности родительского комитета.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурствепогимназиидля обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрениях и взысканиях учащихся гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском собрании и родительском просвещении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся УМГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации медицинского обслуживания обучающихся в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации перевозок обучающихся автомобильным транспортом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутренного распорядка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на день конституции.doc (скачать)
Аналитический отчет по воспитательной работе заместителя директора по воспитательной работе Абабакаровой М.docx (скачать)
методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции классного руководителя, 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о постановке на внутришкольный учетучет.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики правонарушений среди обучающихся гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об отрядах юных инспекторов движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная_рабочая_программа_воспитания_для_общеобразовательных_организаций 2022-2023 уч. год.docx (скачать)